logo_95VOS__копия.jpg

Анжеро-Судженская МО ВОС - Мазуров Евгений Дмитриевич

Мазуров Евгений Дмитриевич – получил образование в Томском училище культпросвета по специальности хормейстер. Инвалид I группы по зрению. Евгений Дмитриевич за свою трудовую деятельность работал Хормейстером – Дом культуры шахта «Анжерская», Пакетчиком – в Анжеро-Судженском горбыткомбинате, Хормейстером – Центра национальной культуры, Хормейстером – Муниципального Учреждения Культуры «Центральный культурный комплекс».

Вступил в Анжеро-Судженскую местную организацию ВОС в июле 1981 года. Был активным членом местной организации, принимал участие в мероприятиях проводимых МО ВОС. Кроме Художественной самодеятельности участвовал в двух коллективах города Анжеро-Судженска - «Красная гвоздика» и «Берегиня».

Неутомимый активист, патриот своего города он выезжал с концертами в другие города и районы. Участвовал в областных смотрах, конкурсах, фестивалях не однократно становился лауреатом конкурса «Преодоление», фестиваля «Салют Победы», номинантом премии «Филантроп» и многих других. Принимал участие в спортивных мероприятиях, проводимых местной организацией, а также в областном чемпионате по «Легкой атлетике» по «ГОЛБОЛУ».

Евгений Дмитриевич много лет был членом бюро и заместителем председателя МО ВОС. Избирался председателем КРК МО ВОС. Неоднократно его труд, талант, мастерство отмечались Почетными Грамотами, Благодарственными письмами ВОС, Администрации области и города, ценными подарками. Награжден медалью «За веру и добро».

Он был ответственный, добросовестный, целеустремленный, коммуникабельный, с чувством юмора, всегда приходил на помощь в трудную минуту. В коллективе всегда пользовался заслуженным авторитетом и уважением.  

Последние новости

20.03.23 - Соревнование по шашкам в Анжеро-Судженской МО

20.03.23 - Соревнование по шашкам в Анжеро-Судженской МО

Соревнование по шашкам среди членов местной организации ВОС состоялось 20 марта 2023 года в Анжеро-Судженской МО ВОС.

Читать далее →

17.03.23 - 20-летний юбилей школы №20 г.Кемерово

17.03.23 - 20-летний юбилей школы №20 г.Кемерово

17 марта 2023 года в школе №20 г. Кемерово для детей с нарушением зрения, состоялся замечательный праздник 20-летний юбилей школы.

Читать далее →

17.03.23 - «Финансовая безопасность: Предупрежден значит вооружен» в Мариинской МО

17.03.23 - «Финансовая безопасность: Предупрежден значит вооружен» в Мариинской МО

17 марта 2023 года сотрудники МО ВОС и сотрудник Мариинской городской библиотеки им.Чивилихина В.А Куприянова Марина Александровна и майор внутренней службы, юрист МВД по Мариинскому району

Читать далее →

16.03.23 - «Театр равных возможностей» в г.Новокузнецк

16.03.23 - «Театр равных возможностей» в г.Новокузнецк

16 марта 2023 года в школе-интернате № 38 города Новокузнецка, прошел восьмой городской фестиваль «Театр равных возможностей» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать далее →

Форум «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт 2023 г» в г. Новокузнецк

Форум «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт 2023 г» в г. Новокузнецк

15, 16, 17, марта 2023 года Новокузнецкое общество слепых приняло участие в форуме «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт 2023 г».

Читать далее →

16.03.23 - «Весна идет, весне дорогу» в Прокопьевской МО

16.03.23 - «Весна идет, весне дорогу» в Прокопьевской МО

16 марта 2023 года для членов Прокопьевской МО ВОС, выступал фольклорно-инструментальный ансамбль «Заигрыш» дворца культуры «Шахтеров» с концертной программой «Весна идет, весне дорогу».

Читать далее →

15.03.23 - Первое заседание клуба любителей театра в Кемеровской МО

15.03.23 - Первое заседание клуба любителей театра в Кемеровской МО

15 марта 2023 года в Кемеровской местной организации ВОС, прошло первое заседание клуба любителей театра.

Читать далее →

10.03.23 - «О женщине поём» в Мариинской МО

10.03.23 - «О женщине поём» в Мариинской МО

10 марта 2023 года в Мариинской местной организации ВОС, совместно с сотрудниками Мариинской городской библиотеки им.Чивилихина В.А., прошло мероприятие, посвященное Международному дню 8 марта «О женщине поём». 

Читать далее →