1000032800D1D1536A-631A-7F1C-E81A-8C870B5229DD.jpg

«Мои года - моё богатство!» мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека в Прокопьевской МО ВОС.

2 октября 2025 года, в нашей организации, состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека, которое отмечается 1 октября!  Под девизом " Мои года - моё богатство!

В мероприятии приняли участие члены ВОС старшего поколения.

Председатель организации, Елена Анатольевна, "прокатила" наших участников на машине времени. Суть игры в том, что каждый должен был достать из волшебной шкатулки листок с написанными цифрами (10, 15, 18, 20, 25, 30). Вытянутая цифра означала тот возраст, в который надо вернуться и вспомнить яркие события того времени из своей жизни. Получилось замечательное приключение, участники с удовольствием вернулись в своё детство и юность, а мы услышали интересные истории.

Далее мы предложили нашим присутствующим мужчинам вспомнить какие они были молодые джентльмены и как можно ярче и интереснее подарить даме цветок. Мужчины конечно были во всей красе, столько приятных и добрых слов сказали нашим женщинам. 

На этой позитивной ноте мы и завершили мероприятие, конечно же ещё всем пожелав крепкого здоровья!