img-20260625-110413-18899BDD0-8D01-F7D2-EFD5-E2C1EDA34237.jpg

«Мы желаем солнечного лета»

В этом году солнечного лета ждали очень долго и вот оно наконец наступило.

Выездная концертная программа в доме милосердии началась с пожеланий для всех присутствующих «Солнечного лета». В концертной программе приняли участие солисты вокально-эстрадной студии «Позитив» Анжеро-Судженской местной организации Всероссийского общества слепых. Сегодня они делились своим позитивным настроениям. Для жителей дома милосердия каждый такой концерт целое событие и поэтому они с благодарностью принимали всех солистов громко аплодировали, подпевали.