общая фотография с Губернаторского приема

07.12.20 - Губернаторский прием, посвященный Дню инвалида

7 декабря 2020 года в Администрации Правительства Кузбасса, состоялось награждение при Губернаторе Кемеровской области-Кузбасса - Цивилёве Сергее Евгеньевиче.
Одним из вопросов аппаратного совещания было награждение отличившихся людей с ограничениями по здоровью, приуроченное к Международному Дню инвалида.

В число награжденных вошли: председатель Новокузнецкой местной организации Всероссийского общества слепых - Кущ Станислав Алексеевич и член общества Анжеро-Судженской местной организации Всероссийского общества слепых – Леонтьев Владислав Сергеевич.
Кущ Станислав Алексеевич - награжден почетной грамотой от Администрации Правительства Кузбасса и денежной премией за активную общественную деятельность, поддержку социальных программ, направленных на улучшение качества жизни инвалидов, активное участие в общественной жизни.

Леонтьев Владислав Сергеевич - награжден медалью «За веру и добро». Владислав Сергеевич, занимается активной общественной работой (в том числе - в рамках деятельности Анжеро-Судженской местной организации Всероссийского общества слепых). С 2017 года - руководитель и основатель вокально-эстрадной студии «Позитив», автор и исполнитель песен. Его коллектив выступает не только в Анжеро-Судженске, а также за его пределами. 

От всей души поздравляем Станислава Алексеевича и Владислава Сергеевича с наградой! Успехов и удачи!