онлайн-встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой

29.12.20 - Онлайн-встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой

В преддверии нового года, 29 декабря 2020 года, на площадке «Zoom» прошла встреча в рамках виртуального марафона «Свободный шаг в онлайн-пространство». Были подведены итоги, названы победители и выражены слова благодарности всем участникам.
На высоком градусе настроения участники эфира позвали зимнего волшебника, и свершилось маленькое чудо!

В прямой эфир пришел Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой! Используя магию интернета, Дед Мороз посетил все 11 местных организаций. Но несмотря на то, что зимний чародей славится своей щедростью, справедливости ради подарки нужно было заслужить! Дед Мороз со Снегурочкой подготовили для взрослых мальчиков и девочек загадки, которые то с трудом, то виртуозно те отгадывали, приходя друг другу на помощь – уж очень не хотелось остаться под новый год без подарка! Порадовав старика своей эрудицией да смекалкой, получив подарки и поздравления, наши участники попрощались с ним до следующего нового года.
Не успел и след простыть наших новогодних героев, как подоспели с музыкальным поздравлением участники народной самодеятельности. Какой же праздник без песен?! Прозвучали душевные произведения, многие из них новогодней тематики, не подпевать которые было невозможно!
Встреча закончилась поздравлениями от территорий. Многие подготовили для своих коллег-друзей музыкальные подарки, было сказано много сердечных слов, поздравлений и пожеланий, и они непременно все сбудутся!