экспресс-тур «Мы в гости с тифло-игрой» в Междуреченскую МО

12.05.22 - Экспресс-тур «Мы в гости с тифло-игрой» в Междуреченской МО

В теплый солнечный день 12 мая 2022 года, команда проекта «Шаг за шагом в здоровый и активный образ жизни» - Олег Бояршин, Болдырева Светлана, Ксения Зайцева, Хромин Андрей и Александр Парфенов, реализуемого с использованием средств Президентского гранта, посетила город Междуреченск.

Председатель и секретарь местной организации оказали достойный прием специалистам. В традиционно дружеской обстановке прошли мастер-классы по настольным играм, в которых члены Междуреченской местной организации ВОС с удовольствием принимали участие. Каждый участник мероприятия старался просмотреть все доступные игры, задать вопросы и конечно немного поиграть. Даже специалисты заразились спортивным азартом междуреченцев и, если бы позволило бы время устроили бы маленький турнир по настольным играм.
Наша встреча окончилась обедом и чаепитием вместе со всей веселой компанией местной организации ВОС. Было приятно получить положительные отзывы о нашей работе и приглашение на новые мастер-классы. Приятным бонусом к поездке стала короткая, но очень приятная прогулка по окрестностям Междуреченска, которую организовал для нас член местной организации Малахов Израиль Владимирович.
Шлем горячую благодарность в Междуреченск и ждем новых встреч.