выездной мастер-класс в Кемеровскую МО ВОС

13.04.22 - Экспресс-тур «Мы в гости с тифло-игрой» в Кемеровской МО

13 апреля 2022 года, команда проекта «Шаг за шагом в здоровый и активный образ жизни», реализуемого на средства фонда президентских грантов, отправилась в свою первую поездку в местную организацию Всероссийского общества слепых в городе Кемерово.

В состав команды вошли: Ксения Зайцева – ведущая и наш главный помощник, Болдырева Светлана – администратор проекта и специалист по некоторым настольным играм, Парфенов Александр – инструктор по настольным играм, Хромин Андрей – инструктор по настольному теннису для слепых, Бояршин Олег - волонтер проекта и универсальный помощник всей команды.
Специалисты провели небольшую викторину и мастер-классы по настольным играм. К вниманию присутствующих были представлены следующие игры: домино, катамино, крестики-нолики, поиграть в которые может каждый желающий в доме культуры ВОС по адресу: г. Кемерово, ул. Мичурина 43, записавшись заранее по телефону 8-923-030-3401.

В зале царила абсолютно дружеская обстановка и нам очень хотелось продлить ее подольше, поэтому после мозгового штурма за играми, мы устроили чаепитие со вкусняшками, где каждый мог высказать свое мнение и обратить наше внимание на недочеты, но мы получили только положительные отзывы. Но это не значит, что мы остановимся на достигнутом! С каждой поездкой наш уровень будет только повышаться.
Все те, кто не смог посетить Кемеровскую местную организацию в среду 13 апреля, могут прийти во вторник, четверг или в субботу со своими друзьями и тоже приобщиться к здоровому и активному образу жизни. Приходите, мы будем вам очень рады!
А в следующую среду мы отправляемся в Анжеро-Судженск в гости с тифло-игрой!