мероприятие, посвященное творчеству молодых авторов и декламаторов поэзии

13.12.21 - Мероприятие, посвященное творчеству молодых авторов и декламаторов поэзии

13 декабря 2021 года в Доме культуры Всеросссийского общества слепых города Кемерово прошло мероприятие, посвященное творчеству молодых авторов и декламаторов поэзии.

Начинающие поэты наряду с опытными поделились своим творчеством, а декламаторы процитировали стихотворения именитых поэтов. В течение всего дня царила дружеская обстановка. У каждого была возможность задать вопросы, внести свои предложения и поделиться своим настроением с другими участниками встречи.
Приятным завершением такого плодотворного дня стало уютное чаепитие, где все могли поделиться своими эмоциями, обменяться контактами и просто пообщаться в теплой компании.

В последствие удалось получить обратный отзыв от молодых людей, участвовавших в нашем мероприятии: все мнения были положительными, были небольшие замечания, которые будут учтены в будущем.
Большую благодарность хотелось бы выразить Председателю Всероссийского общества слепых - Крюковой Ирине Анатольевне за помощь в организации и проведении встречи и творческого дня для молодежи, начальнику хозяйственного отдела Дома культуры - Зайцевой Наталье Ивановне за предоставленные помещения и помощь при нахождении на территории ДК вОС, всем нашим талантливейшим ребятам за проявленную активность, а также всем тем, кто помогал и поддерживал нас при подготовке этого праздника.

С Уважением, Болдырева Светлана Алексеевна.