общая фотография конкурса Голосуй за Любовь

14.02.20 - Конкурс «Голосуй за любовь» в городе Красноярск

14 февраля 2020 года в Красноярском доме офицеров состоялся гала-концерт открытого краевого конкурса «Голосуй за любовь». Конкурс состоял из двух туров: в первом заочном туре нужно было отправить видео двух своих разноплановых песен, он проходил в январе 2020 года. Многим местным организациям Кемеровской области было отправлено положение о конкурсе «Голосуй за любовь», откликнулись на призыв двое кемеровчан - Василий Игуминов и Вероника Подлесная. Жюри присвоило им звание лауреатов и право на участие в гала-концерте.

Зал Красноярского дома офицеров тепло принимал участников концерта из Красноярского края, Хакасии и Кузбасса, всего 21 участник. Концерт получился интересным и разноплановым. Звучали произведения эстрадной классики, песни в народном стиле, современные композиции. Открывал концерт детский танцевальный коллектив, а завершал хор участников.

Следует отметить высокий уровень вокальной подготовки многих участников конкурса, хорошее техническое оснащение зала и замечательную организацию мероприятия. Мы рады продолжению творческого сотрудничества наших РО ВОС. В марте 2020 года Красноярцы примут участие в Кемеровском конкурсе «Два крыла».