Итоги зимних игр

15.02.22 - Итоги зимних игр Оnline-клуба интеллектуалов/знатоков ВОС Кузбасса «КИЗ ВОС Кузбасса»

15 февраля 2022 года прошла финальная игра зимнего сезона КИЗ ВОС Кузбасса, которая и завершила игровой год.

В финале встретились 4 команды: Сборная (г.г. Анжеро-Судженск, г. Осинники, Междуреченск) и команды г.г. Новокузнецка, Киселевска, Белово.
Вопросы были составлены МО ВОС г. Юрги. В состав жюри вошли: Мальцева А.С. – инструктор по труду отделения дневного пребывания Социальной защиты населения г. Юрги; секретарь МО ВОС – Нуриева Н.В. и Туголукова З.М. – активный член общества.
Игра шла ровно, без «провалов». Все команды играли достойно, но уже с первого круга команде г. Новокузнецка удалось вырваться вперед по количеству правильных ответов. В итоге, с хорошим отрывом, эта команда набрала большее количество баллов и во второй раз заслуженно получила титул «Лучшая команда сезона» КИЗ ВОС Кузбасса! Что особо радует, так это то, что команда Новокузнецка представлена тремя неизменными игроками – Ириной Мазур, Таятьной Савчук и Ириной Маляш! Браво вам, прекрасные умы!
Игровой год завершен, а это значит, можно подвести итоги. Давайте вспомним и почествуем еще раз всех титулованных команд нашего Клуба! В весенней, самой первой игре, это звание завоевала Сборная команда, в числе которой были игроки из Анжеро-Судженска, Юрги и опять же Новокузнецка. Летний и Зимний сезоны блестяще отыграла команда из г.Новокузнецка, став обладателем этого титула. Команда из г. Осинники получила звание Лучшей команды Осеннего сезона.
Мы поздравляем всех членов Клуба с окончанием первого пилотного игрового года! Пришло время обнулиться и произвести перезагрузку наших состязаний!