дискотека «Disco-dance»

16.01.20 –«Disco-Dance» в рамках проекта «И раз и два и в танце+»

16 января 2020 года Кемеровская областная организация Общероссийской общественной организацией инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых» продолжает реализацию социально-значимого проекта «И раз и два и в танце+» ставшего победителем благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в конкурсе «Активное поколение».

В этот день проходила дискотека «Disco-dance» в Культурно-просветительном здании ВОС на специально адаптированной танцевальной площадке, выполненной в особом контрастном дизайне со световыми эффектами.

На площадке «Disco-dance» звучали танцевальные хиты 90-х, 2000-х годов. Для участников дискотеки были проведены шуточные танцевальные конкурсы, подвижные игры с вручением призов. В завершении дискотеки участников ждали сюрпризы, счастливый случай определил 14 человек, которым достались билеты на спектакль «Голубая Камея» и «Травиата» в Кемеровский музыкальный театр им. Боброва.

Участники дискотеки выразители благодарность организаторам проекта КОО ВОС, ведущему, а также поблагодарили за возможность прикоснуться к миру искусства, посещение театров города Кемерово и выразили пожелание продолжать в дальнейшем танцевальные дискотеки.