экспресс-тур «Мы в гости с тифло-игрой» в Беловской МО

16.11.22 - Экспресс-тур «Мы в гости с тифло-игрой» в Беловской МО

Когда на улице холод и снег, нет ничего лучше, чем отправиться в гости! Если же с собой увлекательные настольные игры, значит время будет проведено весело и с пользой.

Команда проекта «Шаг за шагом в здоровый и активный образ жизни», реализуемого с использованием средств Президентского гранта, знает толк в хорошей компании. Ведь 16 ноября 2022 года специалисты уже в тринадцатый раз отправились в поездку в местную первичную организацию ВОС Кузбасса. Теперь специалистов принимали в городе Белово. Председатель Беловской местной организации ВОС, встретил команду на подходе к организации и сопроводил в небольшую, но уютную комнату, где скоро собралась дружелюбная и улыбчивая компания. Инструкторы ответили на все вопросы по настольным играм, имеющимся в организации, а также показали игры, которые есть только в доме культуры ВОС Кемерово. На мастре-классе была сыграна партия в карточную игру «Уно», также для членов местной организации были продемонстрированы игры «Гоблетт» и «Ово». Приятным завершением мероприятия стало традиционное чаепитие с вкусностями, где специалисты и члены Беловской организации обменялись впечатлениями от игр и о деятельности проекта в целом.
Следующая поездка в г. Киселевск будет завершающей поездкой цикла «Мы в гости с тифло-игрой». Но наша работа продолжается и каждый еще может успеть поучаствовать в проекте, обратившись к администратору проекта по телефону 8-923-030-3401 с понедельника по пятницу, с 09:00 до 16:00.