областной Чемпионат по настольному теннису

22.02.23 - Областной чемпионат по настольному теннису

22 февраля 2023 года в ДК ВОС города Кемерово, состоялся областной Чемпионат по настольному теннису.

С приветственным словом перед спортсменами выступила Председатель РОО ВОС Крюкова Ирина Анатольевна, пожелав удачи и победы участникам соревнований, которые собрались из 8 городов нашего региона. Спортсмены приехали из Анжеро-Судженска, Юрги, Киселевска, Прокопьевска, Новокузнецка, Осинников и Кемерово. Все были настроены на победу. Бессменная команда судей Федорченко Алексей Павлович и Бирюкова Ольга Геннадьевна провели жеребьевку, теннисисты расчехлили ракетки и началась борьба за победу: над собой, над обстоятельствами, над соперником. Динамичность розыгрышей, разнообразие технических приемов, волнение и нешуточный игровой азарт в полной мере присутствовали на спортивных площадках, как у мужчин, так и у женщин.
В нелегкой борьбе определились победители:
Женщины:

1 место — Ненилова Светлана Сергеевна 10.09.1993 г. рождения, 1 разряд
2 место — Березикова Славяна Вадимовна 15.02.1993 г. рождения, 2 разряд
3 место — Казанцева Татьяна Витальевна 03.10.1959 г. рождения.

Мужчины:

1 место — Петров Евгений Викторович 11.07.1975 года рождения, 2 разряд
2 место — Кущ Станислав Алексеевич 01.04.1990 года рождения, 2 разряд
3 место — Ненилов Владимир Викторович 30.01.1980 года рождения, 1 разряд

Победители Чемпионата были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, от РОО ВОС Кемеровской области – Кузбасса подарочными сертификатами. Все участникам соревнований получили сладкие призы.
А после нас ждал вкусный и горячий обед от спонсора Светланы Анатольевны Червовой, компания «Вальяж». Без мягкой мебели от компании «Вальяж» невозможно представить уют и комфорт наших домов. Светлана Анатольевна и её компания рады дарить нам тепло своих рук, изящество тканей, высокое мастерство и вкусные обеды спортсменам!
Спасибо участникам, судьям, спонсорам и организаторам за яркий спортивный праздник!