финал осенних игр знатоков КИЗК ВОС Кузбасса

26.10.21 - Финал осенних игр Оnline-клуба интеллектуалов/знатоков Кузбасса ВОС «КИЗ ВОС Кузбасса»

26 октября 2021 года на платформе «Zoom» прошла итоговая игра осеннего сезона Оnline-клуба интеллектуалов/знатоков ВОС Кузбасса.

Игра называлась «Сдай экзамен КИЗ ВОС Кузбасса». В «экзаменационной» встретились четыре команды, чтобы побороться за звание «Лучшая команда сезона» онлайн-клуба. Это команды из городов Новокузнецка, Осинники и Ленинск-Кузнецкого, а также Сборная команда, представленная лучшими игроками первой игры сезона из г. Анжеро-Судженска, Белово и Кемерово.
Упорную борьбу между командами г.Осинники, г. Новокузнецка и г. Ленинск-Кузнецкого мы наблюдаем не первую игру. Прошлый финал прошел в этом же составе. Новокузнецк вырвал победу у г.Осинники с отрывом в один бал. Вот так, наступая на пятки своим соперникам в прошлых играх, осинниковская команда интеллектуалов-знатоков все-таки вырвалась в чемпионы, с блестящим отрывом, став обладателем звания «Лучшая команда осеннего сезона». С чем мы её сердечно поздравляем!
В финале разыгрывался пакет вопросов от г. Мариинска. Их жюри было представлено Тырышкиной Оксаной Юрьевной, секретарём МО ВОС; Ермаченко Людмилой Васильевной, специалистом городской библиотеки и Шитик Алиной Леонидовной, членом МО ВОС. Представителем оргкомитета соревнований была начальник отдела организационно-массовой и социальной работы КОО ВОС Корыткина Марина Анатольевна.
Благодарим всех знатоков-интеллектуалов за игру и ждем их в зимнем сезоне!