финальный эфир проекта «Онлайн-пространство, соединяющее нас»

28.12.21 - Завершение проекта «Онлайн-пространство, соединяющее нас»

В преддверии нового года, 28 декабря 2021 года, прошел финальный эфир проекта «Онлайн-пространство, соединяющее нас».

Здесь царила предновогодняя праздничная атмосфера с подарками, интерактивными играми и, конечно же, главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой.
Ведущие учебного вебинара «Цифра-доступность» и психологического «Нет ничего невозможного» подвели итоги, выбрали самых активных участников эфиров и пользователей горячей линии единой службы онлайн-реабилитации на дом, и вручили им подарки. Не остались без внимания и те участники, которые проявляли свою активность в рубрике «В кругу специалистов».
Не успела аудитория нарадоваться неожиданным подаркам от ведущих, как пришел щедрый Дед Мороз с большим мешком и очаровательной Снегурочкой. Взрослые мальчики и девочки живо отгадывали популярные песни и охотно пели их, читали стихи, и каждый хотел непременно получить свой кусочек счастья и сбывшуюся мечту от новогоднего чародея…
Рабочая группа проекта тоже не осталась без подарков. Аудитория, для которой этот проект осуществлялся на протяжении почти полутора лет, выразила слова благодарности авторам проекта и его воплотителям. А это лучшая награда за труд!
Так завершился проект «Онлайн-пространство, соединяющее нас». Но мы не прощаемся, мы говорим: «До новых встреч в онлайн-пространстве!»