экспресс-тур «Мы в гости с тифло-игрой» в школу №106

26.12.22 - Экспресс-тур «Мы в гости с тифло-игрой» в школу №106

26 сентября 2022 года команда проекта «Шаг за шагом в здоровый и активный образ жизни», реализуемого с использованием средств Президентского гранта, посетила школу №106 г. Новокузнецка.

Специалисты провели игровые мастер-классы для учеников школы и в абсолютно дружеской атмосфере устроили небольшие турниры по настольным играм. Нельзя сказать, что ребята были слабыми соперниками для опытных инструкторов. Набравшись полезных знаний и приобретя необходимые навыки, сегодняшние школьники составят сильную конкуренцию для взрослых игроков в будущем. Мы надеемся, что в следующем фестивале настольных игр, определятся новые молодые чемпионы, которые будут развивать спортивную и околоспортивную деятельность в Кузбассе. Команда проекта подзарядилась позитивными эмоциями и смогла сделать еще один шаг в здоровый, активный и интересный образ жизни вместе с юными любителями настольных игр.
Готовимся к новой поездке и напоминаем, что если у вас возникают вопросы по правилам настольных игр или появляются предложения по улучшению нашей работы, вы можете связаться с инструкторами по телефону: 8-923-030-34-01 с понедельника по субботу с 09 до 17:00