на фото Логунова Татьяна Генриховна

Лауреат III степени Международной премии филантроп

Логунова Татьяна Генриховна, родилась 16.03.1957 года в городе Вятские Поляны Кемеровской области. Средне-специальное образование, окончила Анжеро-Судженский педагогический колледж в 1975 году. С 1975 по 1990 годы работала в детских учреждениях с детьми инвалидами.

В 2000 году после операции стала инвалидом 2-й группы опорно-двигательного аппарата.
Со слов Татьяны Генриховны, она всегда пела сначала в детском хоре, в школе и педагогическом колледже, принимала участие во всех творческих и музыкальных мероприятиях. С 2000 года более 10 лет была солисткой хора русской песни «Берегиня» города Анжеро-Судженска.
В 2009 году вступила в Анжеро-Судженскую местную организацию ВОС, где стала солисткой вокальной группы «Зимняя вишня». Татьяна Генриховна очень веселая и общительная, постоянная участница «Художественной самодеятельности» и вокально-эстрадной студии «Позитив» Анжеро-Судженской МО ВОС. Она неоднократно участвовала в «КВН», фестивале-конкурсе «Преодоление» и становилась его лауреатом. Сольно постоянно участвует в городских мероприятиях, в домах-интернах, доме милосердия, в «КСЦСОН».

Является номинантом Международной премии «Филантроп». Награждена множеством грамот, благодарственных писем, дипломов, как городских, так и областных. В 2020 году Татьяна Генриховна стала лауреатам III степени Международной премии филантроп в номинации народный вокал, этому предшествовал долгий и многолетний труд, упорство, а главное талант. Церемония награждения состоялась 27 мая 2021 года.